Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.03.2008, 18:31   #279
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
"Нас" - сервисменов?
А ВАС не интересует? Тоесть закрепленная законодательно презупмция виновности продавца, кажется вам достаточным основанием для того, чтобы не разбираясь, что к чему, ставить клеймо "вина продавца"

Цитата:
"Мы" установили "вину" "криворукого потреба" в том, что "слетела прошивка" и:
Технического способа, позволяющего однозначно доказать криворукость потребителя, НЕТ. Это не дает нам право во всем обвинять потребителя. И это не дает нам право во всем обвинять производителя. Тем не менее криворукость потребителей существует, но выяснить этот вопрос мне удется не техническим методом, а при общении с потребителем, либо если он сам признался, либо задавая подробные вопросы по поводу того, как именно произошла поломка, я приходу к выводу, что потребитель виноват сам.

Цитата:
- либо, проявив снисхождение к "криворукому", и к тому же щадя его самолюбие,
"перепрошиваем" безвозмездно
Я уже говорил, что в нашем сервисе мы так и делаем

Цитата:
Хотите пустить обсуждение по новому кругу?
Вовсе НЕТ. Не хочу по второму кругу. Мне уже самому это обсуждение, которое никогда ни к чему не приведет, порядком надоело.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28631
Вот в этой теме, чей именно произвол?
Сервиса, везвозмездно восстановившего прошивку, или потреба, настойчиво (специально или по незнанию) ее сбивающего своими "кривыми ручками", и требующего денег обратно. Кого нейтрализовывать будем-то?

К томуже, почему так однобоко написано в теме?
А моя позиция? Прошивка включена в стандартную процедуру проверки качества. Хочет этого потребитель, или нет.
Андрюха вне форума  

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.