Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.11.2010, 14:33   #41
64 RUS
Участник

Что по существу возразить нечем? Подскажите мне, что это за скороспелка такая, может и я так делать буду, а то делаешь, делаешь
Ваша технология наверное начинается с замачивания на морском дне на пару лет, а потом еще контрольная пропитка, всеми известными ядами на земле, чтобы любая бактерия, только от мысли посмотреть на окно, сразу сгорала заживо,не оставляя дыма. И обязательно между слоями немассива для прочности еще алюминивые полоски.

Я эту тему открыл, чтобы объективно посмотреть отзывы людей об эксплуатации этих видов окон. Не призывая к тому или иному виду конкретно. Я не навязываю никому свою позицию, хотя она у меня однозначная. Если Ваше деревянное окно гниет ,его ведет или с него сходит краска и т.д., так и скажите об этом. Пока я ничего подобного тут не прочитал. Пожалуйста пишите об этом. Да, я производитель деревянных окон и мне интересны Ваши мнения о подобной продукции. Чтобы делать ее еще лучше. А Вам, как потребитетелям, прочитав выложенную здесь информацию будет проще сделать свой выбор.
О рынке деревянных и пластиковых окон у меня еще есть много что сказать, но вначале я хотел бы увидеть конкретные достоинства и недостатки этих окон, выявленные при эксплуатации.
С уважением к гостям и участникам форума!

А Вы красавица с мужским именем, можете не утруждать себя своим драгоценным красноречием на мои посты. Я не переживу для себя столько чести
64 RUS вне форума  

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.