Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.01.2016, 17:52   #5
INFORMAN
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 7
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
Согласно п.2.1.2. у вас договор на поставку офисной мебели.
Просрочка регулируется условиями договора п. 6.1. и нормами ГК.
Или это лишь типовой договор?
это наш экземпляр подписанного договора.
а пункт 2.2, во втором абзаце также упоминается про изготовление.

и кухню заказывали домашнюю, не в офис. хотя не совсем понимаю какая разница.

Цитата:
Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
Если же у вас договор на поставку мебели для вашей домашней кухни и адрес поставки и замера это подтверждает,
то надо исходить из содержания и смысла договора.
По п.1.1 вы вроде покупаете, но по смыслу всего договора вам изготавливают мебель по индивидуальным размерам и её монтируют.
Предъявляйте претензию, затем смотрите реакцию.
Я считаю, что вам оказывались платные услуги, если исходить из п.2.1.2. и п.2.1.3.
Т.е. было ли заполнение бланка-заказа?
Что вы имеете вввиду под бланком-заказа? Видимо это лист с расчетом стоимости кухни (по наименованиям), он есть. но он без печатей и подписей.

Также у нас на руках остался вот этот договор, дизайн проект (выполненный в 3д программе) и план кухни с точными размерами.
INFORMAN вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot