Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.02.2016, 08:07   #7
ufalo
Активный участник
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 6,188
Репутация: 82841773
По умолчанию

peplov
Цитата:
В Москве некоторые судьи даже этого не делают - дозволяют проводить "беседу" секретарям
Москва-это же не Россия так?
Я вот знаю одного мирового судью, тот вообще все свои заседания и рассмотрения проводит без секретаря. Совсем.
Сам всё потом вечером пишет. Сам письма отправляет. Но бардак страшный. И ничего, работает.
Андрей Семенов, юрист ОЗПП
А в соответствии с какой статьей ГПК предусмотрена беседа?
Если по ст.150 , то протокол не предусмотрен.
__________________
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…
ufalo вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика