Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.04.2020, 10:42   #7
Vasily80
Новичок

Вообще, подход к работе в УО понятен простотой и логичностью:
При нарушении любых сроков - писать, что сроки согласованны с собственником по телефону.
На заявки от собственника писать бумагу, что собственник не пускает в квартиру, приложить бумагу к заявке и ничего не делать.
Если очень надо, написать, что собственник в квартиру пустил целую комиссию из четырех человек пять месяцев назад, а акт почему-то не подписал, негодяй такой.
Написать, что вынесено предписание, но не передавать его собственнику.
Главное, для всего этого даже из офиса выходить не надо.

Не могу поверить, что такая схема может так просто работать. Должны быть способы от этого защититься.

Цитата:
Сообщение от KARTS Посмотреть сообщение
Телефон слесаря у Вас есть.
Когда я писал первую, да и вторую заявку в УО, тоже планировал просто обсудить с новым слесарем, в чем проблема и не спеша мирно решить
Хороший слесарь уволился. Второй слесарь стал мастером и прикрывает свою пятую точку. На контакт больше не идет.
Телефон нового слесаря есть, но тот тоже разговаривать не желает, винит меня в том, что его руководители от его имени и без его ведома пишут поддельные бумаги.
Так что про хорошие отношения со слесарями можно забыть.

Цитата:
Осталось сходить в гости к соседям.
Это только после завершения карантинов и прочей изоляции. В любом случае, соседи с кранами меня на посмотреть не пустят.

Цитата:
Сколько этажей?
Этажей 9. Мой восьмой. Стояк вроде как обратный. "Самая дальняя и самая слабенькая обратка" - говорил кто-то из УО.

В том, что УО не может решить проблему со стояком, я убедился. Прогон стояка не помог, больше ничего они сделать не могут. Или не будут. Жаль, что эта работа сделана только в последние дни зимы.
Проблему придется решать своими силами. Тут вариантов масса, какой-нибудь выберу, вплоть до запитки батареи от соседнего стояка.

Вопрос, как отбрыкаться теперь от этого акта и неведомого предписания.
И возможно ли? С учетом того, что старые радиаторы не вернуть, а новый стоит ровно на месте старого, и уже даже без регулятора.

Последний раз редактировалось Alex133; 07.04.2020 в 13:27..
Vasily80 вне форума  

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.