Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.07.2019, 15:53   #41
Pablo_78
Новичок

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
не вам удалось доказать! Ответчику возразить было нечего! Если вы сдали телефон в ремонт, то почему телефон не отремонтирован? "
Телефон был ОТРЕМОНТИРОВАН 15.01.19г!!!
Именно мне удалось доказать, т.к. судья в начале отнеслась скептически к устному требованию( на первом заседании), поняв это и ознакомившись с "Возражениями ответчика" я уточнил свою позицию письменно.
Истец манипулировал заявлением на ПК, а про ПК я вам написал.

Цитата:
Тогда вдвойне странно, что они были согласны выплатить деньги в феврале. Почему не стояли в суде насмерть, что вы сдали телеыон в ремонт. Как вы могли бы доказать, что вы требовали денег, когда сдавали телефон, а не стали их требовать после 27 февраля, когда ремонт уже был закончен?
Вы меня расстраиваете...какой ремонт?! В документах ни какого требования письменно не сформулированно!
"Я настаивал на проверке качества полностью не работоспособного телефона" вот и все, что они могли заявить, остальное я повторять нет буду...

Цитата:
А зачем тогда форум, если не моделировать ситуации, где вас обломать могут? Если вам надо услышать "Да 100% выигрышнное дело" идите к платным юристам. У них все дела выигрышные 100%, пока вы деньги не заплатите...
Я и про платных аналогичного мнения...сталкивался, к сожалению, но поболее щепетильным делам из другого кодекса, пока сам не нароешь инфу, не разжуешь мало что помогут.
А форум нужен для конструктивных вопросов и ответов. Задали вопрос, если можешь ответь, поделись опытом, а если не чем делиться, то за чем ЛЯ-ЛЯ разводить?

Последний раз редактировалось Alex133; 15.07.2019 в 19:20..
Pablo_78 вне форума  

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.