Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.03.2019, 20:49   #23
Ник
 
Аватар для Nick0303
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 9,625
Репутация: 122778262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
А вы что советуете ТС?
То, что адресовано автору, я уже написал.
Главное, что я ему не "советую", так это "складывать ноздри с яйцами".
Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
... если у потреба нет никаких доказательств об оплаченной сумме, то вы предлагаете провести за свой счет товароведческую экспертизу для определения цены на момент продажи.
Никаких экспертиз продавец за свой счет проводить не обязан.
Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
Может и цену нового слупить с вас. Ст. 393.1 ГК
Цену нового тоже не "слупит", а только убытки в виде в виде разницы между ценой, установленной в прекращенном договоре, и текущей ценой.
Nick0303 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot