Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.06.2018, 22:16   #3
шахматистка
 
Аватар для шахматистка
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 25,220
Репутация: 75192171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karabanowa Посмотреть сообщение
Если продажа дистанционная, ...
Почему если? Продажа дистанционная.

Цитата:
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товарав

3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Molly0123, пишите продавцу претензию. В 2-х экз., вручайте продавцу, на Вашем - подпись принявшего и дата принятия претензии.
Ссылайтесь на п.4 ст.26.1 ЗоЗПП.
С правилами возврата, с которыми Вы ознакомились на сайте продавца, продавец обязан был предоставить информацию о порядке и сроках возврата в письменном виде в момент доставки товара, п.3 ст.26.1.

П.С. из Вашего поста не понятно, Вы диван приняли и подписали какой - то документ? Внизу обычно пишут мелким шрифтом: претензий не имею.
Подписали?
шахматистка вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot