Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.04.2017, 15:03   #1850
irisovi duh
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение

УК тоже не теплотехник ни разу?
Суд идет.
Вы говорите - счетчик считает выше норматива 0.016 Гкал/м2
Судья спрашивает УК - почему счетчик так считает?
УК - не правда. Счетчик считает количество Гкал. А количество израсходованных Гкал. за день, месяц, год никто не ограничивал никакими нормативами.
Все. Суд закончен. Нет превышения норматива.
Нее вы неправы ....Закон ограничил счетчик нормативом и К повышающий для домов без счетчиков придумал чтобы РСО за свой счет эти счетчики установили и граждане ПЛАТИЛИ МЕНЬШЕ ПО СЧЕТЧИКУ .
Седни беседа с управляшкой (а они читают сей форум) прошла в атмосфере полного непонимания .
Я говорю - нам не нужен счетчик , а они говорят вам нужен счетчик .
Я говорю - когда счетчик сломан мы платим по нормативу , сломайте ево так чтоб починить нельзя было . Они говорят мы не умеем , это священная корова, разве можно корове ногу сломать ? Покарает этот ...как его ...махараджа т е МОЭК .
Я говорю ну ладно по тихому на помойку вынесите - он же вне закона установлен против решения собственников . А они мне говорят что собственники в доме не хозяева - типа мы никто вообще
Я опять компромисы ищу - ну давайте экспертизу назначим на весь УУТЭ и весь дом наш крошечный что не обязаны мы по закону эту священную корову кормить - мы же не кришнаиты а православные. Говорят знаем мы ваших экспертов алкашей и сватьев - все эксперты вами закуплены, корумпированы насквозь и вообще мошенники . Я говорю все три эксперта ? Они говорят ДА , только в МОЭК эксперты настоящие водятся а другие все алкаши .
В общем не достигли мы досудебного соглашения и счетчик ОЧЕНЬ НУЖЕН именно управляшке имхо ...
Да документам управляшка не верит вообще никаким , законов не знает абсолютно ...то есть ВООБЩЕ .
Один плюс от наших писем прокурору - счетчик дебильный МОЭК за январь и февраль (вроде) признал сломатым и начислит дому по нормативу . Я так понимаю что МОЭК сейчас торгуется с прокуратурой - два месяца считать или один по нормативу нашему дому . Вот даже не спросила про март - сколько там начислили "эксперты" итить их . А еще ведь апрель и май могут отапливать .
Я говорю по закону три дня у Вас ответ на требование пересчитать квартплату . Они говорят пока ГЖИ не даст добро - Вы ответ не получите
И вообще посылают нас в Жулищьник . Я говорю а ничего что просили именно за Вас голосовать ? Отвечают мы же не знали что вы такие упертые все - завалили их жалобами и платить два счетчика не хотим..

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.