Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.04.2017, 14:23   #1812
RV3ER
Активный участник

Ой.... пацаны и девчонки.... Силушек не хватило вашу перебранку всю переварить. Мне например нравится упертость данного форумчанина, и я таки даже имел разговор по всем вопросам лично по телефону....
Ну то что счетчик вроде бы появился это уже смешно, сразу вспомнилось из фильма - " Ты видишь суслика? Нет.... И я не вижу.... А он есть!"
Человек бьется за свое родное, и видя что он не успокоится, вся эта братия - а они там одна шайка лейка начинают думать как же мля заткнуть рот данному товариШЧу.... Ну вот же упертый гад.....
Ну мне то было легче, я просто сначала правления в ранге председателя потребовал от ук провести обследование общедомового имущества. Так я впервые увидел тот ящик, который тихо выполнял роль подставки под зеркало проживающего в подвале азиата. 2 года или чуть меньше потратил на этот гребанный прибор. Кстати, хочу заметить что лучшие сайты теплотехников это где ребята из Сибири, там холода, там думать зима заставит. Упоминание о суде у меня кроме восхищения ничего не вызвало.... Басманный суд - самый басманный в мире.... Ну хотите облом получить в суде - идите, тратьте и силы и время. По поводу всего остального может быть потом напишу, мало времени, работа ждет, вот обедаю и печатаю.....
А в помещения общедомовые надо ходить как я - с камерой и двумя представителями совета дома - это в любом случае свидетели......
Помню мне даже аудиозапись жил. инспекторша не разрешила проводить, а вдруг... А она же не получала на это разрешение от управы и префектуры.....
КRP - А по поводу паспорта ты не прав - есть они родимые, есть.....
Набери в поисковике - паспорт теплосчетчика и увидишь что ты ошибаешься.....
RV3ER вне форума  

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.