Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2017, 19:14   #5
Александр373
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 5
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brukner Посмотреть сообщение
Можете пожаловаться на продавца в РПН с соответствующими последствиями для него. В отношении именно Вашего товара ненадлежащего качества это не несет никакой доказательной базы.
Тут я хотел сказать следующее: в реестре Росаккредитации есть только 2 записи о таком товарном знаке. Стало быть, у продавца будет один из них. Судя по тому, что Декларация получена после даты совершения покупки, можно судить о том, что у продавца будет Сертификат от российского ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Вопросов тут 2:
4.1 Закона ли на территории РФ продажа товара одного типа, но под одним торговым знаком, учитывая, что ИЗГОТОВИТЕЛИ - это разные ЮЛ (если нет, то так можно выявить подделка у меня или нет)?
4.2 В случае, если у меня действительно подделка, то можно ли вернуть обувь именно по этой причине (ответственность за нарушение ст.10 ЗоЗПП), не касаясь ее ненадлежащего качества?
Александр373 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot