Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.05.2012, 19:45   #1991
МВидео
Активный участник

Цитата:
Сообщение от moby_dik Посмотреть сообщение
Вчера покупал телефон. Попросил открыть коробку перед покупкой. Отказались, мотивируя тем, что смотрите после оплаты - если что , вернете. Техническое состояние - работает/не работает провели только после моей настойчивой просьбы. Включили/выключили , а звонит ли (тел. Стационарный) – не было возможности проверить, так как у НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ В МАГАЗИНЕ. Соответственно если он не работает, нужно было бы опять ехать в магазин и его сдавать. Когда я спросил у продавца, что мне ехать домой и там проверять – ответ продавца – да, езжайте, проверяйте , если что - вернетесь. Хорошо, что живу в том же доме.
Гарантийный талон долго отказывались заполнять, ссылаясь на то что есть чек не,,ет.
Компания М Видео – у вас не самые низкие цены. Так пусть уровень сервиса будет хотя бы соответствующий.
Добрый день,moby_dik1! Напишите пожалуйста в каком магазине совершалась покупка, модель телефона и примерное время посещения магазина.Телефон проверили? все функции работают?

Цитата:
Сообщение от bankserv Посмотреть сообщение
Воронеж
«М-Видео»
ул. Кольцовская, 35A, ТЦ «Галерея Чижова», 4 этаж

Хотелось бы узнать:
Объяснит ли кто-то из М-Видео причину такого отношения к покупателю?
Что делает администрация М-Видео для того, чтобы прекратить подобную практику?
Добрый день, bankserv! Трудно объяснить причину такого отношения, потому что в компании приняты и используются совершенно противоположные стандарты обслуживания покупателей. Я получу комментарий по ситуации от наших представителей в Воронеже и обязательно отвечу на Ваши вопросы. Поверьте, и для нас очень важно, понять причину, ведь такая работа, конечно же, не является практикой. Позвольте принести извинения Вам и Вашей семье за плохое обслуживание и доставленные неудобства.

Последний раз редактировалось Alex133; 02.05.2012 в 00:10..
МВидео вне форума  

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.