Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.11.2012, 20:31   #135
Fох
Участник

Нас не устраивает технология PON и принудительное на неё переключение, телефон будет работать через модем, потреблять мою электроэнергию а при её отключении и вовсе не будет работать, это прогресс? При этом я теряю привлекательный по стоимости интернет тариф от МТС (ADSL), и мне при этом надо ехать и расторгать с МТС договор, возвращать оборудование когда меня всё устраивает!
Поэтому хотим отказаться от услуг МГТС (телефона), но номер оформлен на бабушку - инвалида, она не выходит из дома. Говорят нужна от неё заверенная натариусом довереннось на расторжение договора и отказа от телефонного номера.
Вызов натариуса на дом 5000 тыс.руб. Это большие деньги, и в компании об этом знают, знают они и что номера оформлены в подавляющем большинстве на пожилых людей многие из которых и по квартире ходят с трудом, в итоге люди вынуждены пользоваться вашими услугами, на это видимо и расчёт.
Вот что нам делать, уважаемые представители компании, вызывать бабушке нотариуса за 5000 тыс. руб?
Ведь даже близким родственникам с её паспортом, с её заявлением расторгнуть договор не дадут. "Спасибо" вам.
Fох вне форума  

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.