Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.04.2008, 02:19   #49
Vlad Tepes
Новичок

Angry Чистый ЛОХОТРОН !!!!!!!

У меня та же хрень что и у всех)) хотел писать им письмо, а теперь понимаю что бесполезно.. Был очень расстроен что меня кинули на 5100 люди к которым обратился за помощью, но после прочтения сообщений стало легче на душе ЛОХ - не я один)))))
А история у меня такая: у меня украли мобильный телефон в метро, я сразу не обратился в милицию, думал на следующий день схожу, но на следующий день тоже не получилось (обстоятельства..) ну вот сижу и думаю - прошло 2 дня (четверг, пятница), сейчас суббота, стоит идти в милицию или нет??? и вдруг натыкаюсь на описанный сайт.. задал вопрос.. отзвонились, сказали что телефон реально найти, но надо грамотно составить заявление... говорят приезжайте получите консультацию бесплатно!! поехал, мля! консультант бил себя в грудь что это на 90% выйгрышное дело.. сейчас, мол, составим заявление, только, говорит, что бы лучше ментам искалось, надо причину другую написать, а то так получается может я его и сам потерял... Ну думаю ты ж спец, давай! Короче у меня затеплилась надежда (телефон очень дорогой, да и данных больше было даже жалко ) поэтому на предложение заплатить 5100 согласился, оставил залог 1000 (получил тот же чек 2х3 ) Не буду говорить что именно мне написал этот спец в заявлении, но когда я пришел с ним в милицию - РЖАЛИ ВСЕ... сначала ржали, потом смотрели на меня как на идиота, потом смотрели как на того кто из них хочет сделать идиота (и опер, и первый следователь и второй следователь). Второй следак оказался прожженым, матерым и сволочным (писать правду так уже про всех). Он мне все объяснил "по-понятиям" и объяснил почему мне лучше написать отказ о возбуждении дела (т.к ст.306 ни кто не отменял и ему проще доказать что в заявлении написана полная лаже, нежели искать мой телефон) и просто забыть про всё... Так я и поступил..
И кстати, то заявление которое было составлено сПЕЦИАЛИСТОМ, так сказать, юРИСТОМ, конторы мск-юрист, после долгого смеха и недоумения вернули и сказали оставить на память, т.к. составлено не грамотно, и не по форме... как сказал опер - "...какой-то доморощеный юрист-самоучка составлял.."
Вот так и получилось что их помощь оказала полностью противоположный эффект!!
p.s. сейчас у них на сайте они обзывают себя - "народный юрист", адрес - jrist.com мне кажется полностью соответствует их услугам! ИМЕННО ЖРИСТЫ, мля!!!! сцуко! не хватает все-таки России Белорусского президента - там эту контору закрыли бы уже после парочки таких случаев (ведь достаточно сделать контрольную закупку ) а лже юристам влепили бы, в лучшем для них случае, такого штрафа, что отрабатывали бы пару лет всей своей многомиллионной конторкой!!!
Если на форуме есть реальные юристы - помогите сообществу обманутых! Выиграите это дело, я думаю каждый обманутый отдаст Вам часть вернутых средств Ну должна же быть на них какая-то управа!!!!??

Последний раз редактировалось Vlad Tepes; 17.04.2008 в 02:23..
Vlad Tepes вне форума  

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.