Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.04.2008, 13:20   #43
обманутая
Гость

Exclamation ЛОХОТРОН

Обратилась в октябре 2007 года, очень уж не давала мне покоя одна семейная история. Решила узнать правду, для этого надо было в другой город сделать адвокатский запрос. Пришла, некий Евгений Владимирович (принципиально без фамилии) со своей помощницей на какой-то бумажке написали мои данные и сказали, что мне это будет стоить около 4000-5000 рублей, в итоге они посовещались и я заплатила 4000. Дали чек и больше ничего... Первую неделю мне названивал Евгений Владимирович и уточнял какие-нибудь подробности по делу, а потом исчез. На все мои попытки позвать его к телефону мне постоянно отвечают, что его нет на месте. В марте 2008 я снова обратилась в эту контору и решила получить свои деньги обратно. Мне предоставили "юриста" Бориса Владимировича (опять же принципиально без фамилии). Он сказал, что первый товарищ уже здесь не работает, поэтому помогать мне будет он. Никакой помощи мне уже не надо, т.к. сама получила все ответы на вопросы в семейном деле. Теперь хочу вернуть деньги. Борис Владимирович сказал, что процесс запроса пошел, они потратили время, поэтому деньги не вернут, но самое интересное запрос они мне тоже НЕ покажут, комментариев по моему вопросу НЕ дадут и вообще ничего делать НЕ будут...
Вот так вот я потеряла 4000 рублей и видимо придется про них забыть.
P/S/ все подробности семейного дела без особых проблем выяснила в местном ОВД без всяких запросов от профессиональных юристов

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.