Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 21:12   #27
tasa
Новичок

По умолчанию правовой центр на Ленинградском шоссе дом 33 а

16.02.08 внесла аванс за будущее "правовое заключение " и пришла за ним ровно через неделю.С юристом созванивалась накануне , за час до приезда и он обещал быть на месте, но по приходу туда в назначенный час, правовое заключение мне пыталась всучить девушка, которая все время твердила , что нашего дела она не знает, что надо это решать с нашим юристом Геннадием Алексеевичем. Правовое заключение представляло собой подшивку ,скаченную из интернета , из общих фраз. Не смотря на то, что я оставляла ряд отксеренных документов на которые "правовой центр" должен был опереться при составлении этого правого документа.А исковое заявление, которое было составлено от нашего имени содержало собой писанину с ошибками, начиная от моей фамилии и заканчивая кол-вом прописанных членов семьи в квартире.При чем в начале заявления было прописано 9 человек, а к концу (это примерно четверть листа) осталось только 7 чел.Девушка -юрист все время твердила, что действийтельно это галиматья. Мы ушли ни с чем.Потом звонил сам юрист, извинялся и сказал, что он позаботился о том,чтобы уволили того человека, который это написал.05.03.08 мы с подругой, которая попала здесь же в такую же историю,пошли требовать деньги.Мы требовали поставить на все документы печати, нам последовал отказ со словами "Мы печати на документы не ставим".А потом пришел горе-юрист Тигран Х... и сказал в глаза моей подруге, что он ей и акт приемки-сдачи давал, и что такого юриста как Геннадий Алексеевич он не знает, а рядом сидел зам.нач.технического отдела ( очень берет сомнение, что у этого молодого человека есть хоть какое образование кроме школьного ) и вторил горе-юристу, что ихний чек это ерунда, что УБЭП занимается экономическими преступлениями. И вообще они ничего не знают, услуга оказана. Это ничего, что в "правовом заключении" выданном нам в феврале 2008 года было написано "Дорогие читатели" (это наверное мы), а еще было предупреждение, что в 2007 году бесплатная приватизация будет отменена,не смотря на то , что на дворе уже 2008 год.Все сотрудники явно приезжие , это видно и по общению и по манере одевания. Приезжие - это не беда, но ведь все они участвуют в откровенном лохотроне , а власти наши молчат. Мои 2000 и подругины 5100 - это конечно не бог весть какие деньги, но почему мы должны кормить этих лохотронщиков.Лохотрон в центре Москвы. Предлагаю объединиться. a-job@bk.ru

Последний раз редактировалось tasa; 05.03.2008 в 21:25.. Причина: добовлен адрес e-mail
tasa вне форума  

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.