Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.03.2009, 21:58   #2
Бестолочь
Новичок

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Данный магазин который находится у станции метро Теплый стан по адресу ул.Профсоюзной,154.Мы купили там волнистого попугайчика,очень мне хотелось иметь лучшего пернатого друга.Я давно о нем мечтала!!!Непрошло и дня как попугайчик умерокаалось что попугайчик был больной(так скказал человек знающий о попугаях все) но в магазине нам ничего не сказали.Сказали что мы сами виноваты и т.д и т.п.В общем никаких лицензий и разрешений на продажу птиц и других животных нам отказались показывать.Хотя при нас в данный магазин приносили крысят просто так отдали в маггазин без каких либо справок и т.д. и еще не известно больные они или нет!!!!В общем не ходите люди в этот магазин!!!И очень бы нам хотелось чтобы в данный магазин пришли какие нибудь службы и проверили наличие ветеринарных справок для животных и других документов!!!Просто очень жалко будет людей и птиц которых покупают в данном магазине,и которые умирют через день!!!Если ктото чтото знает про данный магазин пишите в данной теме!!очень буду ждать!!!!
А у меня такой вопрос к Вам.Вы вскрытие попугайчика делали в ветеренарной клинике?Или положились полностью на мнение"специалиста" который "знает о попугаях всё"?
Бестолочь вне форума  

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.