Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.07.2018, 10:19   #9
Alpop
Участник

Цитата:
Сообщение от Емельянов Сергей Посмотреть сообщение
Проведите оценку стоимости восстановительного ремонта и потребуйте уплаты его страховой. При отказе обращайтесь в суд.
Я думаю можно попросить выдать калькуляцию, которую сервис согласовывал. Но тут ситуация какая, мне в первую очередь нужно чтобы машину отремонтировали. Если они даже выдадут мне деньги (что сомнительно), я пойду в тот же сервис, они будут ещё 2 года детали покупать. А если пойду в другой сервис, то там калькуляция может быть другая.
А уже во вторую очередь неплохо бы призвать к ответу этих ушлёпков, чтобы бы им в будущем не повадно было, так себя вести.

Цитата:
Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
Нет, не так. Все, что касается сроков ремонта, ремонтной организации и прочих моментов, связанных с возмещением ущерба, определяется условиями ВАШЕГО договора с СК. Эти условия изложены в вашем полисе и Правилах страхования.
Я не читал, кто вообще это читает, тут бы основные параметры отследить, да и сомневаюсь, что СК есть смысл себя в своём же договоре сильно обязывать. Вряд ли там есть пункт, что СК обязуется починить в течении 30 дней. Скорее всего там это не отражено. Что в таком случае могут и 2 и 3 года чинить?

Последний раз редактировалось Коллега; 16.10.2018 в 07:07..
Alpop вне форума  

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.