Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.01.2018, 16:43   #1072
ra9wn
Активный участник

По умолчанию На тему не надо "ля-ля" в обезличенной форме

" Не надо ля-ля", вот именно-что не надо ля-ля, если у гражданина, который строчит сообщения, с высоким рейтингом, и который понял как работает репутация на сайте. И кстати когда ставит минус человеку, и человек потом ему в прямом эфире доказывает, что этот гражданин не прав, какой же ответ пишет этот гражданин: ну видите-ли, не могу поставить плюс, так как тут надо ещё шесть репутаций поставить другим гражданам, а иначе никак... Это вот как?! Мне вообще параллельно, на этого любителя рейтинга, если чё так. Я пришёл сюда не за рэйтингом, а за помощью, и по возможности помочь тем, кто попал в аналогичные ситуации, и никак не по другому. Это вот в части бочку катить, на обезличенное лицо. Мой опыт опирается на суд. мою практику и адм. практику. Какой опыт этого владельца "высокого рейтинга" опирается этого гражданина, с ""высоким рейтингом", он (наверное) это чел умалчивает, либо просто этой практики нет. ПО сути это диванный воин называется. Ещё раз повторю, если этот "высокий рейтинг" будет хамить, тем более, тем гражданам, которые сюда подключаются к ресурсу впервые, мой ответ будет адекватный, и первый тезис, вопрос, задан: зачем этот гражданин незаконно использовал в качестве своего аватара художественное изображение с ресурса livejournal.com.
ra9wn вне форума  

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.