Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.02.2013, 21:32   #15
Василий311
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Тамара С. Посмотреть сообщение
Василий311, надо просто внимательно читать тему ...
я внимательно прочитал
и тем не менее к какому из пунктов перечня по вашему относится автомобильная магнитола (ой простите мультимедийная система)

всегда когда хочется наколхозить
а установка допоборудования (даже у диллера) и называется "колхозить"
велик шанс что его не правильно установят или вообще не смогут установить
так что забирайте деньги
имхо

начните с того, что напишите претензию прошу вернуть деньги за устройство и за его установку
реакция "установщика" в течении 10 дней

так как магнитолы(даже если супер пупер мультимедиацентр) не входят в перечень технически сложных товаров как вас пытались запутать в соседней теме

кстати у вас документы остались что устройство чинили и не смогли починить?

Василий311 Нет, документов нет. У них в компе есть все записи. Я записывался по телефону к ним. Приезжал и они у себя отмечали. Чинили, а когда приезжал домой - ничего не работало. Претензию 4 дня назад передал им. На втором экземпляре мне написали кто и когда принял претензию. В тот же день отзвонились и сказали, чтобы я ещё раз приехал на диагностику. Завтра еду опять. Менеджер хочет уговорить, чтобы поставить мне Мультимедию другого производителя, но у меня уже нет желания, чтобы они что-то ставили. Хочу, чтобы они поставили на место штатную магнитолу, что была ранее, а свою мультимедию забрали назад. Они даже не знают причину, по которой у меня не работает навигация.

Цитата:
Сообщение от Coolface Посмотреть сообщение
Большинство производителей автомагнитол пишут в гарантийнике, что за софт не отвечают. В вашем это оговорено?
Нет, неоговорено...

Последний раз редактировалось AlexPilot; 12.02.2013 в 10:50..
Василий311 вне форума  

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.