Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.09.2008, 15:09   #679
La_sorciere
Участник

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Уважаемая La sorciere, данный форум, явно не про Вас. Вы просто не знаете о том, что ПЦ занимается ещё и грязными делишками, о которых мне известно доподлинно на примере МСК-Юрист. Неграмотные анонимы, конечно, дискредитируют всех и вся, но, как говорится, нет дыма без огня. Данный форум не возник бы, если бы обман не был массовым.
Очень сожалительно, что при этом бросается тень на всех юристов, и если Вы можете что-либо наколдовать, то посоветуйте нам, как защитить честных юристов.
Во-первых, МСК-юрист не относятся к ПЦ "Линия Защиты". У МСК я в свое время была на собеседовании и меня их методы работы весьма насторожили. Я уже говорила о том, что юристы у них не получают фиксированой зарплаты, а получают процент, как менеджеры по продажам. Поэтому у них я не работаю.
Что касается ПЦ ЛЗ, то на данном форуме кроме дублируемых сообщений, аналогичных тому, что выше, от незарегистрированых пользователей, всего несколько реальных обвинений, да и те - без указания более-менее конкретных данных (сути дела, обещанного правового результата, действий, предпринятых или не приедпринятых юристом). Остальное, увы, голословные и достаточно агрессивные обвинения в адрес юристов и адвокатов, причем переходящие на личности. Еще и не вполне грамотные. И это наводит на определенные мысли.
La_sorciere вне форума  

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.