Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.05.2017, 16:24   #25
minos66

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Михаил Аншаков Посмотреть сообщение
псевдокомплектов из трехлитровой банки березового сока и палки сырокопчёной колбасы, Это ошибка.
Ошибка в том, что вам мне продадут палку колбасы отдельно от сока. А в нашем случае - пожалуйста! берите и покупайте только сам товар без всяких навязываний в виде сока! За ту же самую цену!... но без "бесплатной" рассрочки... наверное никто не будет против, если вы обычный потребительский кредит возьмете на этот товар, но магазин скидки в размере % вам уже предостовлять не будет, ибо вы не "по акции". Так что потреб сам волен выбирать, что ему больше подходит. Никакого навязывания...
Я не говорю о результате суда, скорее всего продавец просто прикроет акцию. Но разве это в интересах потребителя? Не надо пытаться диктовать условия акции устроителям акции. Не нравится условия акции - просто проходите мимо... При мне не так давно в Пятерочке скандал был - уперлась одна дура на кассе, мне плевать, что у вас на чеке написано, что цена действительна только при покупке 2-х упаковок сосисек одновременно!!! Мне вторая упаковка не нужна! Мне нужна одна упаковка но по акционной цене!!! Пришлось на другую кассу переходить...

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.