Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.10.2012, 15:38   #713
trezel
Новичок

По умолчанию 7255

Убедительно прошу разобраться в этой ситуации, и вернуть мне денежные средства.
П Р Е Т Е Н З И Я
Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 378 рублей 46копеек ( сняли со счета 376 рубля 78 копеек (28.10.2012) и списание продолжаются. на сегодняшний день (29.10.2012) 141,7888руб, так же мне прислали СМС с 7255 что еще необходимо доплатить 163.0052.
Убедительно прошу разобраться в этой ситуации, и вернуть мне денежные средства за не оказанную услугу, а именно за отправку SMS на короткие номера 1161,1151 и 7255. Никаких смс ранее не отправлялось, ничего не скачивалось. Ни каких договоров на получение платных услуг не подписывала, ни с чем не соглашалась. Так же не была поставлена в известность о том, что мне может быть предоставлены платные услуги, а так же о стоимости платных услуг.
В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью «мошенничество» и может быть квалифицировано как завладение чужим имуществом (деньгами) путем введения в заблуждение. УК РФ: Статья 159. Мошенничество, Заявление в МВД (этот отдел занимается "электронными мошенниками) в том числе, заявку оставлю на сайте МВД _http://www.112.ru (www.112.ru)).Заявление в общество защиты прав потребителей. Так же за сознательное укрывательство данного мошенничества к Вам применима и статья 34 УК РФ. Ответственность соучастников преступления.
Я требую вернуть мне украденные деньги и отключить данную услугу.
Письма -«отписки» меня не устраивают. Далее будет направлена жалоба в Федеральную Антимонопольную Службу России по данному случаю.
trezel вне форума  

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.