Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.08.2017, 18:38   #2
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Exclamation

Цитата:
Сообщение от DAChe Посмотреть сообщение
Я написал в адрес ОД1 претензию о расторжении ДКП, где указал, что от гарантийного ремонта отказываюсь,
ну сидите дальше, когда согласитесь тогда вам сделают то что по закону положено - РЕМОНТ
Цитата:
По обращениям есть документы: копии наряд-заказов, дефектовочных ведомостей, документы по эвакуаторам. Но к сожалению не по всем обращениям сохранились документы.
пичаль
Цитата:
1. Машина была в ремонте около 10 раз, но у родного ОД1 4 раза (1 раз в первый год эксплуатации и 3 в этом году). Как это может повлиять на рассмотрение судом иска?
никак, на суд будут влиять Документы. но что-то мне подсказывает что доказать 10 ремонтов вы не сумеете
Цитата:
2. Больной вопрос, не могу оставаться без авто на длительный срок. Если я соглашусь на гарантийный ремонт, потеряю ли я право на требование расторжения ДКП в суде?
дурацкая привычка в одном вопросе задавать два.
2.1 так вам токмо Ремонт и положен /документов об обратном пока не увидел/
2.2 нет пока такого права, не возникло.
Цитата:
3. ну и в целом схематично подскажите какие шаги необходимо предпринять до/для подачи иска
ой тут на форуме много найдете, вот и у меня в ссылках в подписи тоже кое-что

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.