Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.04.2015, 22:19   #22
MikeH
Новичок

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Не фиг в центр на машине ездить.
Хотелось понтануться, попали в пробку.
На метро бы не стояли и не тратили свое время и деньги на бензин.
Поездка в метро туда-обратно от 50 руб.
Однако, это не Москва а Тверь. У нас нет метро! :-)

Цитата:
Сообщение от СветланаСми Посмотреть сообщение
Подразумевалось, что Вы можете воспользоваться своим правом на изменение требования, согласно п.2 Статьи 23. Собственно, спасибо продавцу, что он Вас проинформировал, в общем-то, мог этого и не делать вовсе. И потребитель может этим правом и не пользоваться.
От Вас было письменное заявление с новым требованием?
Когда я позвонил им, мне по телефону сотрудник сказал что планшет они не привезли и в сроки не укладываются, поэтому я могу приехать и забрать деньги "хоть прямо сейчас". Я приехал в этот же день, но несколько позже.

Цитата:
А не рано ли Вы обратились, тем более что требование возврата денег Вы даже не заявляли? А если и заявляли, то срок на его удовлетворение составляет 10 дней.

Кто Вас гонял? Вы сами приехали к продавцу, да ещё и не согласовав с ним свой приезд, а он произошёл раньше истечения сроков.
При всем моем уважении - вы невнимательно читали отзыв. Первый раз я приехал в день истечения срока, после того как сотрудник по телефону мне сказал что я могу приехать в этот же день и забрать деньги. Второй раз я приехал на следующий день. Третий раз - как смог.

Цитата:
Что касается отзыва, то я бы его удалила. Вам доставит удовольствие, что пострадает лишь отдельный сотрудник, который находится под пятой начальства и выполняет его приказы?
У сотрудника должна быть своя голова на плечах. Если сотрудникам извиняюсь за выражение "насрать" на своего покупателя и имидж компании, в которой они работают - почему меня должна волновать их зарплата?

Понимаете, были времена - я на рынке сам торговал, и проверяющим в торговле работал. Поэтому я знаю - как правильно работать с клиентом, чтобы он ушел довольным в любом случае, при любом раскладе.

Проблема Юлмарта и ему подобных в том, что они хотят круто экономить - отсюда и закупки в Китае всякого говна подешевле (посмеяться хотите? в Юлмарте до кризиса продавался пауербанк на элементе 18650 за 450 р, этот же девайс продавался на Али за 160-170 р, доставка в Россию бесплатно) и еще и нанять персонал задешево - молодежь без опыта и понимания, зато "с кучей понтов и загадочности".
Что им стоило в первый раз все сделать правильно, а потом объяснить мне - что именно пошло не так, в чем проблема и как они намерены ее решить? Но нет, они решили что гонять клиента туда-сюда проще, чем самим реально впрягаться в решение проблемы.
Так что, на мой взгляд, все заслужено.
MikeH вне форума  

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.