Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.01.2008, 12:16   #63
G&G
Активный участник

К вопросу об обязательствах АСЦ... Не понимаю зачем АСЦ получают авторизацию у изготовителя, который ЗИП не присылает, а если и присылает, то через 2-3мес. с момента подачи заявки? Ведь из-за этого страдает репутация этого сервис-центра. (В отличие от магазина, который изначально не знает, какое гарантийное обслуживание у этого изготовителя...)
Вопрос второй. Почему нельзя предъявлять претензии к АСЦ по срокам ремонта? Я конечно понимаю, что у них договор с изготовителем "мол мы неполномочная в замене организация, мы только ремонтируем" НО! Как же так получается, что в ремонт я сдаю именно им, квитанция о приеме оборудования с печатью АСЦ, и просрочил тоже АСЦ, и оказывается, что АСЦ ни за что не отвечает?
И допустим, как отвечает ООО «магазин» за действия ООО «АСЦ»? Поясню: Приходит клиент из ООО "АСЦ" в ООО "магазин" с бумажкой, в которой написано: "оборудование находилось в нашем АСЦ находилось 46 дней, отремонтировать мы его пока не смогли, а клиент отказался от ожиданий - замените ему, а это мы потом починем". Если продавец захочет он вполне может сказать: "а что нам этот АСЦ? сдавайте к нам, мы его через 45 дней починим"
Если в чем-то я не прав - поправьте, дополните...
G&G вне форума  

Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.