Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.06.2018, 17:49   #19
Vik25
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
Треп продолжается.
Треп с вашей стороны. Не трепом называется ссылка на НПА. Я выкладывал ЕПД от мособлеирц – все завершалось пустой болтовней с игнорированием НПА. Если желаете увидеть совсем свежий идиотский ЕПД, сначала отреагируйте на мои ссылки по НПА. Ни в одной из тем я не увидел ваших ссылок на НПА. Вы вообще-то, читали когда-нибудь законодательство?
Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
А разве речь о вас и вашем отсутствующем долге? вроде обсуждаем форму ЕПД и что в ней подразумевается разместить.
Опять треп. Обсуждаем именно долг. Обсуждаем именно долг и мой и всех пред РСО, кто получит подобную дурилку. Дайте мне ссылку на то, что в ЕПД может быть долг перед РСО. Все остальное треп, болтовня и размышлизмы.

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
Законодательство не запрещает профильным министерствам разрабатывать нормативные документы. Или какое законодательство вы имеете ввиду, о чем?
Я понимаю, что когда не желания ссылаться на НПА, то надо прикинуться ... Никто не запрещает минстрою разрабатывать ЕПД, но форма должна отвечать требованиям законодательства. Нсли не поняли, повторяю:

форма ЕПД от минстроя не соответствует требованиям законодательства.
Vik25 вне форума  

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.