Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.06.2018, 14:49   #11
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vik25 Посмотреть сообщение
Тогда возникает еще один вопрос по вашему утверждению и колонке 14.
Кто такой "Исполнитель (услуг)". Кто такой "Исполнитель", я могу прочитать в п.2 ПП-354. Но когда к определенному термину добавляется слово "услуг", у меня возникает сомнение в том, что "Исполнитель" и "Исполнитель (услуг)" - одно и то же.
А вы не сомневайтесь. В разделе 1 данной формы так и написано: "Сведения о плательщике и исполнителе услуг". Если вы настолько формалист, что никак не принимаете тождество этих терминов, то ничем помочь не смогу. Для меня исполнитель и исполнитель услуг одно и то же.
Цитата:
Если хотите рассуждать, то объясните, что будет означать сумма в ячейке, находящейся на пересечении строки "Газоснабжение" и колонки 9?.
Что будет означать сумма в колонке 9? Перерасчет по данной услуге. почему он появился это вам должен сообщить исполнитель.
Цитата:
Что будет означать, если к колонке 15 присуммируется сумма колонки 12?
Это будет означать, что вам предлагается оплатить начисленное за текущий месяц с учетом аванса (предоплаты) или долга.

Цитата:
откуда у меня может взяться долг только по газоснабжению, если я платил ЕДИНОЙ суммой. А у меня есть пара таких совсем свежих платежек.
Если вы платили ПОЛНОЙ суммой начисленного за прошлый месяц, то у вас не должно быть долга, т.к. в этом случае колонка 12 будет пустой (нулевой).
Цитата:
ЕПД от минстроя не соответствует требованиям законодательства.
Допустим, что так. Что будете делать? три месяца ещё не прошло, можете подать административный иск.
KRP вне форума  

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.