Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.06.2018, 10:21   #8
Vik25
Активный участник

Я говорунам неоднократно напоминал название этой площадки: форум общества защиты ПРАВ потребителя. Подчеркну: ПРАВ. В данном случае это то, что регламентировано законодательством. Я ссылаюсь на законодательство, а в ответ вижу треп ради количества постов и лайков. Хотелось бы общаться не с говорунами, а с теми, кто уважает ПРАВО и ссылается на него. Я давал ссылку на 103-ФЗ, проигнорировали. Чьи-то рассуждения и представления меня мало волнуют. В ст. 69 GG-354 написано, что в частности должно быть в платежном документе:

з) сведения о размере задолженности Потребителя перед Исполнителем за предыдущие расчетные периоды;

Надеюсь вам не надо объяснять разницу между Исполнителем и поставщиком ресурсов? Найдите мне пункт о том, что в платежном документе должны указываться долги перед поставщиками услуг и ресурсов. Нет там этого.

Цитата:
Сообщение от KRP Посмотреть сообщение
И речь вовсе не о вас, вы то причем в этой форме платежного документа? Она общая для всех, кто будет её применять.
Речь не обо мне, а о Потребителе. Если бы долги ИРЦ перед РСО не приписывали Потребителю, мне было бы глубоко наплевать на этот образец Однако, я вам не раз приводил пример того, как потребителю рисуют чужие долги. Вы этого в упор не видели. Я вам давал ссылки на портал добродела, вы там были и видели что получается из такой формы. Вы уверяли, что у вас все нормально, но теперь и у вас есть шанс нюхнуть противозаконный ЕПД от минстроя.

И еще о приказе. Этот приказ заменил предыдущий приказ N 924/пр от 29 декабря 2014 г. В предыдущем не было никаких долгов по организациям, зато был долг ЕДИНОЙ СУММОЙ. Откуда взялись долги по РСО и куда делась единая сумма долга? Последние четыре года не было ни одного законодатедьного акта, который принципиально менял форму ЕПД.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стррый ЕПД.jpg
Просмотров: 59
Размер:	407.7 Кб
ID:	53705  
Vik25 вне форума  

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.