Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.08.2010, 21:22   #741
незарегистрированныйё
Гость

Надеюсь модератор не сочтёт флудом, просто ЛИЧНО МОЁ мнение на некоторые факты.
Если бы тенториум распространялся бы не через сетевой маркетинг он был бы дороже, если "свободный распространитель" согласен распространять с закупочной скидкой 40 процентов, то обычный бизнесмен заинтересуется при скидке минимум 50 процентов от розничной цене. Работа в сетевом маркетинге не для всех и это хорошо. С другой стороны хаять сетевой маркетинг не побывав в нём или попробовав чуть-чуть бессмысленно. Люди добившиеся успеха и в сетевом маркетинге и в любой другой сфере впахивали в десять раз в двадцать раз больше, чем те кто ничего не добился. Они готовы были идти до конца, а не попробовать чуть-чуть или не делать вообще ничего смотреть телек или лазить на форумах. Соответственно они пожимают плоды своих усилий. Сетевой маркетинг - отличный шанс начать с нуля, но не для всех.

Про несоответствие того что написано в буклете и на упаковке, не проверял, надо взглянуть) Если это так то это прокол компании. Но 20 лет расширяться и работать с некачественным продуктом невозможно.

Про лекарственные средства. Для начала необходимо определение, что такое лекарственное средство. Точное определение.

То что коррекцией питания и образа жизни можно облегчить или совсем избавиться от некоторых болезней факт. И то что некоторые продукты помогают при определённых недугах факт. Например зелёный чай снижает давление, кофе повышает, рис крепит и т.д. Это общеизвестно, об этом не пишут на упаковках. Кто не знает может узнать об этом от знакомых, прочитать в журналах и начать использовать. Эти средства не заменяют лекарства, но действуют порой гораздо эффективней их. Так что ничего удивительного, что ингридиенты входящие состав продуктов тенториума могут оказывать оздоравливающие действие, смягчать и полностью устранять некоторые болезни. Не могу сказать точно, но вполне допускаю, что продукция тенториума оказывает именно такое оздоравливающие действие. Об своём опыте применения продукции тенториума я писал выше.

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.