Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.08.2010, 00:43   #736
Базилик
Активный участник

Самое удивительное, это, что когда на фирме несколько раз хотела поговорить о своих проблемах НЕПОМОГАНИЯ от тенториума, на меня начали сердится, и в последнее время вообще либо не здороваются, либо сквозь зубы "Здрасте" слышу.
Я оставила пару, тройку продуктов пока ещё , беру .
Говорить бесполезно о том, что в меня не лезет сладкое горошковое, сахарно-паточное с красителями БЕЗПОЛЕЗНО.
Зашоренность и зомбированность удивляет, нет трезвого анализа .
Когда появились первые баночки Черники с Пергой - вещь была сильная . У меня зимой от освещения очень глаза устают, а тут почувстваовала и ясность и лёгкость. Эта черника сразу стала дифицитом. Потом совсем пропала. Потом появилась уже с пыльцой. Эффект был не тот. Потом через несколько лет опять стали с Пергой делать, но и она уже так не помогала, как был первый эффект от первых баночек. я думаю, просто был создан продукт достойный, но где набраться столько перги? Вот и стали и технологию упрощать и составляющие удешевлять.
Брала орешки в глазури - кедровые в пыльце - якобы тонус повышают... Фиг Вам!А цена атомная.
Может и было у фирмы что-то достойное или проскакивает каждая к примеру 10 банка с нормальным составом ( что-бы не все говорили, что не помогает),но мне разонравилась и политика фирмы и результат применения этой продукции в большинстве своём, особенно горошки.
Потому как невозможно расширяться постоянно и увеличивать так свою продукцию. И я уже поверю, что закупают китайский мёд, и технологию удешевляют, потому как наши пчёлы не бесконечно много мёда дают.
И сам маркетинг план постоянно меняется в сторону прибыли фирме, цены тоже как на дрожжах растут, меняется бальная система, а это говорит о том, что фирма элементарно наживается.

Да, по поводу питья воды, как того требуется при приёме некоторых БАДОВ, а особенно Тенториумовских. Кто сказал, что чел должен выпивать по полтора- два с половиной литра воды в день? Кто это вообще для здоровья придумал. Чай, компот, суп- это еда - не в счёт. А воды вливай в себя......потому как так надо.
Сначало ничего не говорили , пили кто какую -кто остывшую кипячённую, кто сырую. потом пошла установка на сырую , мол она живая вода.
У меня несколько моих знакомых отказались от Тенториума, только потому, что эта вода в них совсем не лезла, или опухали. отекали с неё сильно.
Я тоже добросовестно вливала в себя "живую" воду, но насильный предел этой воды был максимум 700мл. Больше тоже не лезло ни маленькими глоточками в течении дня ( как маньяко питьевой идёшь, и через каждые 10-15 минут глоток воды делаешь- думать перестаёшь, мысль, только воды не забыть глоточек сделать), ни полстаканами.
Вода в животе тяжело булькала, и комфорта никакого не давала.
И, простите через каждые 5 минут в туалет хотелось капнуть.....
Сейчас, отказавшись от "живой и мёртвой "воды в таком колличестве (пью, полстакана, если только запить что-то надо), как-то лучше стало.
А детей по такой схеме пичкать одним сладким и водой ? им это надо;?
Да, в детстве все любят слдадкое, но на то и ограничивают в нём, потому, что это не полезно в большом колличестве для детского организма.
Я теперь отметаю те Бады, где только на воде надо сидеть.
продолжение следует.....

Последний раз редактировалось Alex133; 16.08.2010 в 00:35..
Базилик вне форума  

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.