Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.08.2010, 11:57   #732
Белый орел
Участник

Цитата:
Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
А вот "Тянь-ши" что такое?
Да то же Бады, только китайского производства. И все тот же пресловутый сетевой маркетинг.
Вот нашла здесь
http://www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=2104.0

Цитата:
Там без бутылки не разберешься, что за компашка - названий очень много: и Тинс, и Тяньши, и ЗАО "Здоровые Люди", и... На самом деле это китайская компания, распространяющая БАД. У меня был опыт общения с ними. Когда-то давно я по наивности зашел к ним на собеседование. Конторка в съемном офисе, на стене флаг Китая, какие-то портреты. Тут же со мной стали индивидуально ездить по ушам - заставили зачем-то нарисовать дерево, затем написать свои планы на ближайшие 10 лет, потом про свои мечты, короче околоНЛПшная лабудень. После меня просветили, что Тяньши - единственная в мире компания, которая входит в Совет Безопасности ООН, как отдельное государство. Когда на это я перечислил государсва-участники Совбеза и спросил, под каким названием тут скрывается Тяньши?, на меня жутко обиделись, и стали говорить, что БАДы Тяньши чудодейственны, и что их офичиально используют в МЧС, а так же Тяньши единственная компания, которой ООН разрешено поставлять БАД жертвам катастроф. На что я резонно возразил, что БАДы - это последнее, в чем жертвы катастроф нуждаются, и лучше поставить лишний контейнер с одеждой, продуктами и медикаментами, ведь бюджеты спасательных операций не резиновые. Кроме того я тут же позвонил своему другу - медику из МЧС, и его ответ, что никаких продуктов Тяньши или других БАД ни в МЧС, ни в медицине катастроф не используется, продемонстрировал с помошью громкой связи на своем мобильном, что вызвало уж почти настоящую истерику. Но дальше было веселее - я стал интересоваться, что же это за бизнес, мне тут же стали трындеть про всяких там уровневых "Золотых львов", машины БМВ в подарок и т.д., и про вступительный взнос в триста баксов, который нужен для регистрации в "компьютере". Я оглядел офис и спросил - а почему тогда у вас тут ни одного компьютера? На что последовал поразительный ответ - А они нам не нужны! Занавес.
В Тюмени Тяньши меняют постоянно офисы и названия, что ИМХО, показатель того, что дела не совсем хорошо у них идут. В Китае продажа Бадов Тяньши осуществляется специальной сетью магазинов. Один такой было открыли и в Москве, однако в прошлом году он был закрыт "до наступления лучших времен".
Погуглите - в Инете много о них информации, причем негативно к ним относятся и сами МЛМщики других компаний.
Короче, еще одна "макаронная фабрика"....
Белый орел вне форума  

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.