Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.06.2010, 22:53   #715
Манюня 8

Активный участник

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от liangr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение

1. Моя фамилия не Ливин. Ливин - это ныне покойный руководитель трезвеннического движения клубов "Оптималист".

2. То, за что я ратую, Вы в принципе пишете правильно. Но в последнем сообщении я ратовал за то, чтобы Вы не уходили в сторону от темы обсуждения, не приписывали бы себе то, что Вы на самом деле НЕ писали в том сообщении (№698), на которое я так опрометчиво среагировал.

3. Поэтому (см. п.2) я принял решение - пока Вы не согласитесь воспользоваться возможностью личной встречи со мной там, где по Вашим словам Вы работаете, или не измените свою точку зрения (что маловероятно пока), или не уйдете с форума (если отказываетесь от личной встречи на любых условиях), я не напишу на этом форуме ни строчки.
1. по первому пункту приношу извинения, т.к. опечатка.
2. пересмотрела свое сообщение № 698 и настаиваю на том, что на вопрос ответила. Если конкретно лично меня, то не вижу необходимости употреблять приготовленные в домашних условиях экстракты из восковой моли или хитозан, по причине брезгливости. Мед, пыльцу, прополис еще как то воспринимаю, но вот мертвых насекомых нет. (Почитайте мое сообщение 702, там я уже добавила, что Тенториум не сделал новых открытий в способах добывания пчелинного яда.)
3.Ваше право писать или не писать на данном форуме, отвечать или не отвечать мне и т.п. Как говориться: Насильно мил не будешь. В личку Вам написала почему не считаю нужным лично встречаться с Вами. Свою точку зрения менять не собираюсь, т.к оставляю право за собой иметь свою точку зрения Вы уж меня извините, но не считаю нужным тратить свое личное время на встречи с Вами. Я считаю, что Ваша точка зрения не объективна. Когда то и я питала иллюзии и полный восторг по поводу продуктов Тенториум. Увы, розовые очки спали...и постигло грустное разочарование.
З.Ы. Считаю, что наша переписка с Вами в данной теме бессмыслена, т.к. Вы уходите от темы, личные пристрастия в еде нужно обсуждать в другой теме. Лучше бы ответили: наличие ненатуральных красителей в продуктах Тенториум дает право называть эти продукты натуральными? И еще вопрос, но для начала посмотрите пожалуйста видеоролик с участием г-на Жданова, зайдите по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=EeRWD_hVPFw и помотрите ролик http://www.youtube.com/watch?v=YpBAPTIUQ-I и после прсмотра ответьте на вопрос: Что Тенториум вкладывает в понятие высококачественный мед? г-н Алматы не смог ответить...

Последний раз редактировалось Манюня 8; 07.06.2010 в 00:06..
Манюня 8 вне форума  

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.