Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.06.2010, 22:07   #712
Манюня 8

Активный участник

[QUOTE]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от liangr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Манюня 8 Посмотреть сообщение

Тут, собственно говоря не о чем особенно думать. Достаточно просто посмотреть Ваше сообщение №698 и убедиться, что ничего из того, что Вы думаете, Вы как раз не ответили на вопрос господина Алматы. Вы ответили не теми словами, как Вы думаете, а другими фразами, в которых и содержались в том числе те вопросы, на которые я Вам и постарался добросоветсно ответить. Я имею в виду Ваш конкретный интерес к восковой моли. Выскажусь точнее, так чтобы Вам было невозможно отрицать: ФРАЗЫ "Почему Вы решили, что это трудно произвести в домашних условиях? Люди испокон веков пользовались продуктами пчеловодства и многие вещи делались в домашних условиях...Тенториум не сделал новых открытий в этой области, не изобрел новых способов добывания пчелинного яда" ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВОВАЛИ В ВАШЕМ ОТВЕТЕ № 698 ГОСПОДИНУ АЛМАТЫ.

А по поводу новой темы - я не сторонник пустого многословия, когда есть возможность уточнить наши с Вами точки зрения при личной встрече, прийти к чему-то общему. Вот тогда может и можно открывать тему, где не будет место длинным прениям между нами, а будет больше содержательной информации, что гораздо интереснее читателям.
Г-н Ливин, я все уже написала Вам в личку. Мое мнение, что данная дискуссия не для этой темы, т.к. здесь тема для обсуждения Внимание, обман: БАД фирмы Тенториум и др. Я считаю, что обосновала свою точку зрения почему я считаю, что Тенториум обманывает своих потребителей (Хотя бы тем, что сертифицируя свои продукты как пищевые, с помощью книги Хисматуллиной Н.З. выдает их за лечебные, или ситуация об утаивании части информации о составе). Если Вы хотите поговорить о пользе меда то предлагаю Вам открыть новую тему.
Я считаю, что гораздо интереснее читателям владеть достоверной информацией , хотя бы о том, что продукты Тенториум - просто пищевые продукты и не имеют лечебного свойства, по крайней мере нет исследований на эту тему. Лично Я, не считаю, что продукты Тенториум полезны, существует документы говорящие о том, что она безопасна (сертификат качества), но наличие вредных красителей (пусть даже и разрешенные) на мой взгляд делают эту продукцию и вовсе бесполезной. Мое мнение - нужно употреблять только натуральные пчелопродукты, т.к. больше пользы:
1.гораздо полезней
2.гораздо безопасней
3.гораздо дешевле
Если Вы так ратуете за то что продукт полезен, то обратитесь к руководству Тенториум, пусть они проведут исследования и докажут, что продуктом можно лечить, а уж после выпускают книжки с рекомендациями по лечению.

Последний раз редактировалось Манюня 8; 06.06.2010 в 22:29..
Манюня 8 вне форума  

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.