Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.06.2010, 23:38   #701
Андрей Литвин

Новичок

Госпожа "Манюня 8"!

Спасибо за реакцию на мое последнее сообщение о восковой моли. Предлагаю вести речь ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО В НЕМ НАПИСАНО - ведь Вы отреагировали так только на него.
По-моему, в этом сообщении я не допустил оплошности, и ничего не писал, исходя из предположения, что Вы являетесь противницей натуральных пчелопродуктов. Если это не так, то приведите мою конкретную фразу В ЭТОМ СООБЩЕНИИ, из которой следовало бы предположить, что я Вас заподозрил в негативе по отношению к натуральным пчелопродуктам.
Единственная причина, по которой я написал на этом форуме еще раз, состоит в том, что я увидел (может ошибочно?) Ваш искренний интерес к предмету. Ведь помните наверное, что Алматы напрямую задал Вам два конкретных вопроса. 1) "Вы часто делаете в домашних условиях экстракты из восковой моли или хитозан в домашних условиях?" 2) "Часто ли вы употребляете в домашних условиях пчелиный расплод?"
Непосредственно после этих его вопросов я увидел Ваши вполне конкретные встречные вопросы, которые частично совпали и с вопросами госпожи "Белый орел" - "зачем это все постоянно употреблять? ...я не думаю, что экстракты из восковой моли или хитозан нужно постоянно употреблять". Мне понравился Ваш интерес к теме - он мне показался серьезным. Вот я и ответил. Простите, если я ошибся, то есть, если Вы имели в виду совсем не то, о чем задавали свои вопросы.

Кстати, я скоро буду (с понедельника 7 июня) практически ежедневно приезжать в здание, где находится курорт Апи-Спа. Мы могли бы там лично встретиться, чтобы у Вас была возможность лично дать мне любую информацию, убедительно доказывающую все то отрицательное, что Вы пишете здесь на этом форуме про Тенториум. Один только факт Вашего реального существования сможет убедить меня с бОльшим, хотя возможно и не с полным, доверием относиться в дальнейшей к Вашей информации, как к прошлой, так и будущей.

Последний раз редактировалось liangr; 05.06.2010 в 23:59..
liangr вне форума  

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.