Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.06.2012, 12:29   #214
Мебельная фабрика Мария
Активный участник

Добрый день, Анатолий Николаевич!
Мы рассмотрели ваше обращение и хотим разъяснить ситуацию по вашей просьбе: «Что я хочу. Вернуть ту сумму, которую я оплатил за изготовление столешницы. Надеюсь, что доводы мои убедительны.»
Вами была приобретена столешница по акции со скидкой 100% от ее стоимости при условии покупки набора кухонной мебели, таким образом, стоимость столешницы для Вас составила 0 (ноль) рублей. При установке приобретенной вами столешницы был выявлен факт дефекта данного товара, вследствие чего была составлена рекламация и выполненная в установленные законом сроки, доставлена в согласованное с вами время. При оказании услуг по установке столешницы был выявлен факт неровности стен, что привело к незначительному изменению расстояния свеса столешницы (7мм), а в соответствие с п 7.2 Продавец не несет ответственность за неровность стен, углов, потолков, наличие коммуникаций в помещении Покупателя, которые приводят к доработке Товара на месте его установки, при наличии технической возможности такой доработки. Следовательно, переданная столешница являлась качественным товаром. Но Вы решили приобрести новую столешницу, размеры которой отличны от первоначальной и Вам предоставили скидку в размере 50% на новую столешницу.
Из сложившийся ситуации со стороны студии были урегулированы все возникшие претензии не нарушая ваших прав, о чем свидетельствует замена качественной столешницы и предоставление скидки на новую столешницу.

Последний раз редактировалось Alex133; 14.06.2012 в 12:50..
Мебельная фабрика Мария вне форума  

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.