Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.08.2010, 17:41   #33
Александр Владимирович Ан
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 11,730
Репутация: 12817126
Wink

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный1 Посмотреть сообщение
А если без шуток, то чем должен руководствоваться бухгалтер ТСЖ при начислении платежей КУ? Абсурдными решениями общих собраний и самодурством председателя или Правилами предоставления коммунальных услуг?
Чем угодно. Бухгалтер в части нарушения прав потребителей (обман, ст. 14.7 КоАП РФ) или ценообразования (ст. 14.6 КоАП РФ) вряд ли будет подвергнут административному наказанию. ТСЖ как юрлицо и председатель как лицо должностое - вполне...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный1 Посмотреть сообщение
Трудовой договор с бухгалтером ЖСК какие условия в этой части содержит?
Никаких.

Отсюда мораль: НИКОГДА не общайтесь с бухгалтерами по поводу оплаты за КУ и жилое помещение. Тем более - на словах. Только письменно, и только адресуясь к должностному лицу: директору УО, председателю ТСЖ и т.п....
__________________
СПб
Александр Владимирович Ан вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot