Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.01.2019, 13:38   #2045
pupsik-3-1
Активный участник
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 136
Репутация: 2301327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
- голосование Председателя Правления ГСК всей площадью нежилого помещения стоянки законно даже если паи выплачены до ввода дома в эксплуатацию
речь идет об ОСС в ГКС?

Цитата:
Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
- голосовать за консьержей подъездами дома законно. Решение принято даже если в одном из подъездов проголосовало ЗА менее 50% голосов собственников данного подъезда
странно, разве можно голосовать на ОСС подъездами? ведь учитывается площадь жилых и нежилых помещений МКД в совокупности независимо от привязки к определенным подъездам.

Цитата:
Сообщение от belozero Посмотреть сообщение
- решение по перечню работ и услуг и стоимости принято если проголосовало менее 50% голосов собственников принявших участие в голосовании.
тоже странно, это бред какой-то. Кворума нет - повод признать ОСС ничтожным по ст. 181.5 ГК РФ.
pupsik-3-1 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика