Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.08.2018, 10:24   #2026
Никита Протасов
Новичок

Цитата:
Сообщение от ScanJet Посмотреть сообщение
Вы что заявляли в требованиях? Признать незаконным из-за неправильного оповещения или просто признать незаконным?
Я заявлял признать незаконным решение собрания потому что небыли оповещены собственники о собрании а так же иных нарушениях. Иные нарушения небыли расписаны так как ни протокола ни бюллетеней я невидел так как УК мне их отказалась показать. На суде выяснились и иные нарушения как в бюлетенях так и в протоколе. Но эти нарушения в первоначальном иске небыли указаны . Что я должен сказать в суде что бы судья учёл и те нарушения ЖК которые выяснились на суде из представленых ответчиками документах! Так как думаю неоповещение собственников о собрании вряд ли судья признает существенным нарушением.

Цитата:
Сообщение от DSNK Посмотреть сообщение
Вы можете уточнить исковые требования см. ст.39 ГПК РФ.
Кроме того, можно заявить эти требования отдельным иском.
Отдельным иском думаю нельзя так как будет пропущен срок обжалования решения в 6 месяцев

Никто незнает как должны отмечатся в протоколе при подсчёте голосов в бюлетенях недействительные по каким ни буть причинам бюлетени. А ведь такие бюлетени бывают. Где то как то они в протоколе должны указаны что проголосовало столько то недействительными считаются столько то по таким то причинам. Вот обязаны ли признаными недействительными бюлетенями секретарь и счётная комиссия их указывать и где это они должны указывать? В жк нигде это немогу найти.

Последний раз редактировалось Alex133; 11.08.2018 в 13:39..
Никита Протасов вне форума  

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.