Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.04.2014, 02:29   #48
svetovid
Новичок

Добрый День!
Подскажите если сможете, а что делать, если в суде прячут от истца дело?
В 2008 году подал в суд. Дело по наследству. Все первые адвокаты разбежались.
Дело проиграл в 2012 году, подал апелляцию, ждал полгода, в МГС отказали, дело в суде "потеряли", за 1 час до окончания срока подачи кассации позвонили и сказали что нашли, успел, снял копии решений подал кассацию, дело снова потеряли, кассация пропала, потом выложили на сайте, что не видят оснований её рассматривать. Сейчас дело нашлось, сроки подачи в верховный суд прошли, из дела пропали все значимые документы, судья которая вела дело уволилась.
Пробовал написать о восстановлении срока, но дело снова потерялось, потом нашлось, судья другого района отказала в принятии заявления поскольку не видит оснований для его подачи и восстановлении срока, меня о заседаниях даже не предупреждают. Нас с ребенком выкинули из квартиры, регистрационная палата при двух арестах на квартиру уже давно выдала регистрационное свидетельство ответчику, узнал об этом случайно.
Небольшая ремарка, адвокат у ответчика, ранее говорил, что знает в силу своей бывшей работы в милиции, всех судей, он ездит с ними отдыхать и экспертов (я просил не направлять в Сербского, но мне отказали и отправили именно туда), он практически за терроризировал нас с маленьким ребенком (9 лет)и в суде, дома и в школе.
Сейчас дело в очередной раз случайно нашлось, куда можно подать жалобу, какую и есть ли возможность восстановить сроки подачи в Верховный Суд если все сроки прошли?
Или все так и закончится в районом суде и дальше ничего подать не смогу .
С Уважением Дмитрий.
svetovid вне форума  

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.