Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.06.2011, 11:33   #729
svyaznoy_team

Активный участник

Цитата:
MarinaMaslova
Значит я получу телефон из магазина, и как только он отключится я приду в магазин с претензией и просьбой присутствовать на экспертизе. в моем аппарате проявляются неисправности.
ответьте на вопрос, Связной, вы не считаете что если телефон отключается и не включается это дефект, неисправность и существенный недостаток, мешающий использовать телефон по прямому назначению?
Уважаемая MarinaMaslova, если при возврате Вам аппарата в магазине после проверки качества Вы сможете на месте продемонстрировать то, что указанный Вами недостаток не был устранен, мы будем готовы вернуть Вам деньги.

Цитата:
Olesya210289
У меня аналогичная ситуация. Я позавчера купила у вас такой же телефон! И что, мне теперь даже не идти сегодня к вам с заявлением? У вас уже все схвачено, что-ли?
Уважаемая Olesya210289, в Вашей ситуации советуем Вам обратиться в магазин с аппаратом, чеком и гарантийным талоном.
Если в магазине вы сможете продемонстрировать указанный Вами недостаток, мы обменяем Вам телефон.
Необходимо отметить, что Вам надо будет обратиться в магазин до истечения 14 дней с момента покупки.

Для контроля ситуации просим Вас предоставить в личные сообщения адрес магазина, где была совершена покупка телефона.
svyaznoy_team вне форума  

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.