Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 20:02   #633
swp5917
Новичок

Цитата:
Сообщение от svyaznoy_team Посмотреть сообщение
Добрый день! Для улучшения качества нашей работы, мы создаем отдельную ветку для обсуждения всех жалоб, пожеланий, претензий, касаемо работы компании «Связной». Если они будут находиться в одной ветке, это позволит нам более оперативно реагировать на ваши вопросы и разрешать проблемы, с которыми, к сожалению, вам случается сталкиваться в магазинах «Связной». Надеемся, вы отнесетесь с пониманием к этому решению, а мы постараемся скорректировать работу наших сотрудников так, чтобы вы приходили в «Связной» с удовольствием.

Наиболее часто, у покупателей возникают вопросы в период, когда телефон находится на бесплатной проверке качества, или ремонте в «Связном». В таком случае, при описании проблемы, желательно сразу указать ваши ФИО, модель и IMEI телефон, или номер заявления на проверку качества/ремонт.

Мы открыты для любых предложений. Ждем ваших вопросов.

Спасибо за внимание. С уважением, компания «Связной»!
Здравствуйте ! Приобрел в вашей торговой сети, а конкретно в магазине ЗАО " Связной Логистика" находящемся по адресу: г. Кунгур , ул. К. Маркса-17 (ЦМС209) 03/06/2011г. сотовый телефон NokiaN8. На 06.06.2011г. выяснилось, что управление телефоном с проводной гарнитуры не работает. 08.06.2011г. обратился к продавцу. При проверке проводной гарнитуры на другом N8 выяснилось, что гарнитура исправна. Подключили к моему N8 проводную гарнитуру с N8, взятого с витрины - управления также нет. Налицо неисправность моего телефона, купленного в вашем магазине 03.06.2011г. Продавец согласился в этом. На мое заявление о возврате денег ответили, что нужно отправить телефонный аппарат на проверку качества. Мною было написано заявление №05090209/080611/03 от 08.06.2011г. В котором я указал, что я отказываюсь от проведения ремонта по гарантии принадлежащего мне товара и прошу произвести возврат денег. Серийный № (IMEI) 357398045011993. А что в вашей сети проводится проверка качества товара только в случае возникновения подобных ситуаций ? А почему замалчивается при продаже товара? Лишь-бы продать? А пользовался телефоном всего 3 дня. Неисправность налицо, а как решать проблему. Прошу ответить на вопрос.
swp5917 вне форума  

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.