Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.04.2007, 16:22   #420
VladimiRsam

Активный участник

Тогда надо настоятельно требовать забрать это чудо, а возврат денег это как получится, но расставаться с ними я бы так просто не стал. Кстати, не могли бы Вы сделать фото договора, выложить здесь закрыв личные данные. Разговор был бы более предметным.
Вчера вечером раздался дома у меня звонок от типа ЛАПОЧКИ. (Голос ангельский, предельно вежливая и учтивая.) Разговор был меньше минуты, ибо я сразу сказал, что без разговоров и каких-либо условий покупаю у неё за 12 тысяч рублей их пылесос - и демонстрировать не надобно!

desa - примите мои поздравления, Вы хорошо отделались лишь лёгким испугом! Не забудьте рассказать об этом всем своим знакомым! Во как полезно иметь и пользовать Инет!!!! :P

Учтите, полуночные демонстрации - это ещё одна хитрая уловка проходимцев с пылесосами!!!
Вот посмотрите, как ЛАПОЧКА бесится, это потому, что пылесосный бизнес дал большую трещину! Всё меньше и меньше людей удаётся развести - многие уже в курсе и знают сабж
А аргументы, что не так живём, - не имеем и не хотим иметь пылесос Кирби! Ну с ними несчастными кирбовцами всё ясно, там все мозги пропылесосили этим сабж - действительно очень мощная машина!!
А других аргументов нет просто, ибо оправдать пятикратную цену невозможно ничем!!!

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.