Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.12.2012, 11:29   #61
Vladkuz
Новичок

По умолчанию Спорт мастер на Мркет яндексе

Расскажу свою историю с магазином спортмастер.
Где то в конце октября посетил магазин спортмастер в г. Балашиха(был там проездом) Думал купить себе кроссовки.
К кроссовкам претензий пока нет, зима на дворе, не нашу, а вот при покупке мне навязали клубную карту, если я куплю по мимо кроссовок еще что ни будь. И мне обещали начислить за это аж 2000 руб. Послушал как дурак и накупил всякого борохла.
Но предупредили, что бонусами можно будет пользоваться с 15 ноября, а по какое не сказали. Думал наконец то повезло, и куплю себе тренажер, но оказалось бонусы мои сгорели.
А вот теперь самое интересное. Я стал выяснять по телефону почему и как сгорели, в результате меня ласково послали.
Решил написать про это в яндоксмаркете, и что Вы думаете, мою претензию не хотели опубликовывать. А дальше представляю переписку с сотрудником маркета на Яндексе
Почему до сих пор не опубликован мой отзыв о магазине спорт мастер???
SPECIAL1365
>>>>> Для рассмотрения заявки о восстановлении отзыва просим Вас прислать копию чека/накладной, если покупка состоялась. Если нет - укажите, пожалуйста, номер и дату заказа, название модели и другие детали.
>>>>> Спасибо!
> С уважением, Владимир Кукушкин
> Служба поддержки Яндекса
> http://help.yandex.ru
>>>> Какой чек, какую накладную? Я оставляю отзыв о магазине! Еще раз прошу опубликовать мой отзыв на магазин спорт мастер.
>>> Здравствуйте!
>>> Вы совершили покупку в магазине Спортмастер?
>>> Вы не могли бы прислать чек, что Вы совершили покупку именно там? Он у Вас сохранился?
С уважением, Владимир Кукушкин
С этим Кукушкиным я совсем забыл о магазине спортмастер, и воюю теперь с маркетом, неужели и там коррупция процветает?
Vladkuz вне форума  

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.