Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.04.2018, 06:20   #35
minos66
 
Аватар для minos66
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 19,510
Репутация: 141202564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam64 Посмотреть сообщение
Даже если это не ДКП, то как не может быть товара, если материал изготовителя и есть товар.
Материал изготовителя - это чо? Лепешка из стекла или пластика из которой линзу вытачивают? Так потреб лепешку не покупает (вы когда нибудь видели, чтобы заготовки были выставлены к продаже? Ну в виде образцов или по каталогу, с изготовителем лепешки, артикулом, ценой?) , он линзу покупает. И с лепешкой все нормально. Выточили из лепешки не то. Недостаток работы. И лепешка не есть товар, она никакой самостоятельной потребительской ценности для потреба не представляет.... в отличии от оправы в соседней теме. Для потреба в случае заказа линз ценен результат работы - линза. Так что в чистом виде бытовой подряд. По поводу информации - ГК РФ Статья 732. Предоставление заказчику информации о предлагаемой работе / КонсультантПлюс
__________________
Детям и идиотам нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей и идиотов глупеет...
minos66 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика