Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.05.2008, 18:05   #97
Волгоградец
Новичок

Доброго время суток участникам!
Читаю, и удивляюсь!!!!! Я руководитель независимого АСЦ в г.Волгограде,(обслуживание цифровой фототехники) отношения с розничными дилерами у нас поставлено так,что они готовы нам "руки целовать" за снятие гемора с покупателями из-за брака. Мы не "карманный" сервис торговой компании,а реально развившийся сервис НЕ зависимо от продавцов, и мы всеми правдами и не правдами стараемся затащить их к нам на обслуживание.Поэтому ситуации с клиентами ,типа "идите нах к продавцу и убивайте его" для нас честно говоря дикая
Всегда есть варианты решения проблем с отсутствием зап.частей. Я думаю что любой продавец с радостью предоставит изделие/донор,лишь бы не возвращать деньги покупателю ,особенно за товар у которого подходит к концу срок гарантии(обычно к этому моменту товар "заюзан в хлам") Как сказано предидущими участниками,производители,
действительно платят нормальные деньги за гарантию,поэтому бится со всеми вокруг(продавцы,покупатели и т.д.) и снимать всех с гарантии нет смысла... если действительно сервисный центр ЗАЖРАЛСЯ
Волгоградец вне форума  

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.