Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.12.2011, 15:09   #146
Мебельная фабрика Мария
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Алюшенька Посмотреть сообщение
Я тоже оплатила стоимость кухни 24 декабря 2010 года, а доделали мне ее 07декабря 2011 года. Фасады меняли уже забыла сколько раз, но я была настойчива и в конце концов внешне получила достойный результат. Но при заявленном сроке изготовления 20 дней.......
Если и Вам захочется подобной тягомотины, то Вам в - Марию.
Мои знакомые заказали у них же, да в красном цвете, да еще стол со стульями, кухня пришла ничего, переделки были, справились, а вот стол со стульями, Мария перекупила у другого производителя ( о чем свидетельствовали бумажные ярлыки, приклеенные к днищам мебели, и забытые снять Марией), покрасила (краска наложена была неряшливо и с нарушением технологии). В том случае был возврат мебели и получение денег, но время и нервы были испорчен. Пиар большой, а качество низкое, на уровне самоделкиных. И если думать, что производитель находится в России, и это в случае недоделок как-то поможет, то нет. Практика показывает, что финики делают качественнее, и не дороже. А переделывают свои косяки значительно быстрее.
Добрый День Алюшенька!
Прошу уточнить номер договора и менеджера, который с Вами работал, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации как можно скорее.
Можете прислать эту информацию на почту info@marya.ru Заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от vika2001 Посмотреть сообщение
Я не знаю где они делают каркас,но на моей кухне он просто ужасен. Кромка отходит, какие то зазубринки .
Мне тоже стеклянный фартук привезли не моего размера, уже пошел 2-ой месяц как переделывают
Хотя , служба сервиса в СПб, говорила, что срок изготовления фартука 45 дней.
Какая я была д..а (другого слова нет), что повелась на рекламу Марии и обещания дизайнера -о качестве и сроках поставки.
Такого производителя хорошо врагам советовать!!!
Добрый День vika2001!
Прошу уточнить номер договора и менеджера, который с Вами работал, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации как можно скорее.
Можете прислать эту информацию на почту info@marya.ru Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Alex133; 10.12.2011 в 16:49..
Мебельная фабрика Мария вне форума  

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.