Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.10.2009, 17:05   #296
SPARTAK_RZN
Активный участник

Кинотеатр люксор-рязань:

Сейчас мне пришло письмо из люксора: В ответ на вопрос, на основании КАКИХ законов, нпа, правил и прочего осущ. деят. к-ра.
Ответили СООТВЕТСТВУЮЩИМИ.
Проблема - не пускают с едой. Я начал их копать

"Уважаемый Зритель!

Наша компания является юридическим лицом – коммерческой организацией, действующей на основании законодательства Российской Федерации. Деятельность Кинотеатра регламентируется соответствующими нормативно-правовыми актами, а также внутренними нормативными актами Компании, не противоречащими законодательству РФ. При посещении Кинотеатра, Вы могли видеть Правила, содержащие запрет, касающийся еды и напитков, принесенных с собой. Наша Компания является негосударственной организацией, осуществляющей коммерческую деятельность, мы имеем право устанавливать такие ограничения, не противоречащие действующему законодательству.

В соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ, кинотеатр не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату. Под «предсеансовым обслуживанием» в данных Правилах понимается организация выступлений музыкальных ансамблей, артистов и т.д. Ни предсеансовое обслуживание, ни другие услуги Вам не навязывают, т.к. Ваше право на просмотр фильма никак не ограничено оплатой каких-либо услуг, кроме покупки билета на соответствующий сеанс.

С уважением,
Сергей Махалов."[

Я считаю что Если кинотеатр позиционирует себя как столовую можно придти с друзьми человек 20 так с большим портативным компьютером взять в баре баночку воды сделать погромче звук и посмотреть кино на своем экране.

Со своей едой нельзя Если то собираем человек 100 150 каждому в руки по пакету с фильтрованым мусором только бутылки с каплями воды внутри и пустые пакеты с крошками еды. Согласно правилам оставить добровольно эту кучу мусора на входе. При этом подключить телевидение и осветить акцию в сми. Хоть не правовая но уж моральная победа безусловно.

Последний раз редактировалось SPARTAK_RZN; 22.10.2009 в 10:11..
SPARTAK_RZN вне форума  

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.