Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.03.2012, 10:21   #379
Ксюшенька27
Новичок

По умолчанию как я купила кирби.

хочу рассказать свою историю про пылесос. может кому пригодиться. и за ранее хочу поблагодарить за ценную информацию которую я тут нашла. всем форумчанам спасибо!!!

19.03.2012 года в 20:30 по моему мурманскому времени пришел ко мне представитель ООО "Чистый дом" с демонстрацией пылесоса кирби. Не могу толком объяснить как все произошло (я его покупать изначально не хотела), но около 0:00 я уже подписывала договор о его покупке (хочу сразу сказать, что я одинокая мама и где была моя голова в тот момент не знаю). у меня есть друг, который был в курсе, что ко мне придут и сказал, что как только представитель уйдет, то сразу позвонить ему и сообщить как все прошло. Я так и сделала. В 0:30 уже 20.03 2012 сообщала радостную новость о чудесном приобретении, на что он мне ответил, чтобы я ни в коем случае его не включала и я его обязательно верну.
20.03.2012 около 18:00 я вместе с другом отнесла претензию в офис фирмы, с просьбой забрать пылесос до 21:00 20.03 2012, иначе я его отдам в полицию как бесхозное имущество.
Хочу сказать, что пылесос я покупала за 137 500 ни заплатив ни копейки при заключении договора и привезли мне его позже абсолютно новый. я должна была платить по 3850 каждый месяц в течение 3 лет в банк, из которого мне должны были позвонить. и ведь действительно позвонили около 12:00 20.03.2012, но посоветовавшись с другом я отказалась от заключения договора на кредит. еще около 11:00 мне звонил сервисный мастер, который должен был провести обучение по пользованию пылесосом, но и от его услуг я отказалась.

Около 20:00 20.03.2012 мне начал названивать товарищ из фирму, но я с ним не разговаривала, беседу вел мой друг. говорили что не могут забрать технику, т.к.в договоре есть пункт о невозможности вернуть. разговор дошел до угроз с их стороны. Потом звонили еще раз примерно через час, сказали что приедут но позже. В 21:30 мы позвонили в полицию, нам сказали приехать и написать заявление. Мы так и решили сделать, но на следующий день. Мой друг уехал, оставив мне указание ни с кем не разговаривать и никого не впускать если что. В 22:30 начал разрываться мой телефон (номер незнакомый) и домофон. Я выключила везде свет и пошла спать.

21.03.2012 после 12:00 мне стали названивать. я ответила. меня приглашали в офис на мирный разговор. я отказалась и приглашала их к себе на чай)). говорили, что пылесос мой и вернуть я его не могу. я сказала, что пылесос станет моим (по договору) только когда я оплачу 100% стоимости, а т.к. я ничего не платила, то пылесос их, приезжайте и забирайте. говорили что могут оформить возврат двумя способами: либо через суд, либо после оплаты штрафа. я сказала, что тогда расторгаю договор в одностороннем порядке. потом со мной начали откровенно флиртовать, на что я повторно пригласила в гости. представитель компании сказал, что ему надо все обсудить с руководством и разговор окончился. потом мне позвонил товарищ, который проводил демонстрацию, сказал, что минут через 40 приедет и заберет пылесос, но я была на работе и попросила приехать вечером. потом я позвонила своему другу и рассказала обо всем. мой друг перезвонил им обоим, сказал, что в полиции лежит заявление и мы их будем ждать в 19:00 со вторым экземпляром договора (первый был у меня). В 19:00 (причем ровно в назначенное время) приехал тот, кто мне пылесос продал. Мой друг включил видеокамеру. В 19:20 у меня на столе лежал порванный второй экземпляр договора и больше не было пылесоса. Конец съемки.

Вот моя история. Еще раз всем спасибо! Без Вас я бы не справилась!
Ксюшенька27 вне форума  

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.