Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.05.2015, 14:07   #266
агЯ-глюк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vegas Посмотреть сообщение
то что в крым вкладываюся сейчас немалые деньги на восстановление инфраструктуры, стороительство и проектирование новых предприятий, решается вопрос водообеспечения,
Ну да, я забыла про 3% самых богатых россиян, которые разве что отца родного не продадут за деньги..., так это им Крым нужен, а не его жители.

Цитата:
и что Россияне едут туда отдыхать, вы видимо не в курсе.
Видимо не в курсе. У меня своя статистика. Из моих знакомых, кто туда из любопытства съездил в прошлом году, большого восторга не выражали, и этом году туда снова не собираются.

Цитата:
и с чего вы решили, что Россияне должны скупить там всю недвижимость махом по любым ценам?
Это не я решила. Это крымчане решили. А я думаю постепенно их повыживают с теплых мест за бесценок, для "пользы дела".

Цитата:
постепенно все наладится. и у них и у нас.
Да уже налаживается. Жаль Путин не вечный.

Цитата:
согласен, что есть такие моменты, мир не без "добрых" людей
Что-то этих "добрых" людей на единицу народа слишком много развелось. На обезьянок уже набрасываются.

Цитата:
процветания... приведите хотябы с десяток примеров этого процветания.
Вы меня удивляете. "С десяток", может, в другой раз: времени нет. Но вот вам один, горяченький, - "не сходя с места".
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...16#post2147316
, да и те же "обезъянки", - туда же...
Без экономической свободы, никакой другой свободы быть не может. Необходим необлагаемый налогом минимальный трудовой доход, в размере, позволяющем каждому гражданину достойно жить, и содержать свою семью, не думая о государстве. Только тогда государство начнет служить каждому человеку…
агЯ вне форума  

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.